Очень любим это кафе на протяжении многих лет. Офис супруга находится в соседнем доме, поэтому ходим сюда с самого открытия. Очень вкусно всегда, по-домашнему, меню периодически меняется и модифицируется. Сладости роскошные. Еще очень приятный коллектив работает. Есть детский уголок с игрушками и раскрасками, детское меню 💜 Также познакомились с владельцами кафе, они чудесные, и очень трепетно относятся к своему бизнесу, что только добавляет любви к этому замечательному месту. Из еды - азиатский боул и сэндвич с баклажаном - мои фавориты. Кофе, кстати, тоже вкусный и хороший. Летом есть терраса,