SlastyStore

Кафе, Кофейня, Кондитерская

О нас

Кофе с собой
Доставка продуктов
Подарочный сертификат
Доставка
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак

Акции

150 рублей в подарок каждому новому гостю

150 рублей в подарок каждому новому гостю

Программа лояльности "Друзья сласти" - каждому новому участнику 150 приветственных бонусов/рублей в подарок + кэшбэк с каждого чека.
с 11.08.2025 по 31.12.2026
Дарим напиток к завтраку!

Дарим напиток к завтраку!

Выбирайте любой завтрак с 8 до 21 и мы подарим вам напиток на выбор: чай, кофе или морс. Промокод КАРТЫ
с 02.04.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.9
769 отзывов
wiehlrath
wiehlrath
23 июня
Очень любим это кафе на протяжении многих лет. Офис супруга находится в соседнем доме, поэтому ходим сюда с самого открытия. Очень вкусно всегда, по-домашнему, меню периодически меняется и модифицируется. Сладости роскошные. Еще очень приятный коллектив работает. Есть детский уголок с игрушками и раскрасками, детское меню 💜 Также познакомились с владельцами кафе, они чудесные, и очень трепетно относятся к своему бизнесу, что только добавляет любви к этому замечательному месту. Из еды - азиатский боул и сэндвич с баклажаном - мои фавориты. Кофе, кстати, тоже вкусный и хороший. Летом есть терраса,
Elena Chelnokova
Elena Chelnokova
21 июня
Очень понравилась еда и обслуживание! Супер вкусный белковый боул, классные приветливые ребята 😊
Алан Н.
Алан Н.
21 июня
Самая вкусная еда и вкусняшки в Питере. Приятная атмосфера. Лучший салат с баклажанами который я когда либо ел
НП
Наталья П.
16 июня
Очень вкусные завтраки и десерты! Зелёный салат- рекомендую от души всем кто следит за питанием. Чизкейк фисташковый и сан-себастьян - наишикарнейшие! За 5 дней пребывания в Питере заходили завтракать в данное заведение дважды👍🏼
wiehlrath
wiehlrath
23 июня
Очень любим это кафе на протяжении многих лет. Офис супруга находится в соседнем доме, поэтому ходим сюда с самого открытия. Очень вкусно всегда, по-домашнему, меню периодически меняется и модифицируется. Сладости роскошные. Еще очень приятный коллектив работает. Есть детский уголок с игрушками и раскрасками, детское меню 💜 Также познакомились с владельцами кафе, они чудесные, и очень трепетно относятся к своему бизнесу, что только добавляет любви к этому замечательному месту. Из еды - азиатский боул и сэндвич с баклажаном - мои фавориты. Кофе, кстати, тоже вкусный и хороший. Летом есть терраса,
Алан Н.
Алан Н.
21 июня
Самая вкусная еда и вкусняшки в Питере. Приятная атмосфера. Лучший салат с баклажанами который я когда либо ел
Elena Chelnokova
Elena Chelnokova
21 июня
Очень понравилась еда и обслуживание! Супер вкусный белковый боул, классные приветливые ребята 😊
НП
Наталья П.
16 июня
Очень вкусные завтраки и десерты! Зелёный салат- рекомендую от души всем кто следит за питанием. Чизкейк фисташковый и сан-себастьян - наишикарнейшие! За 5 дней пребывания в Питере заходили завтракать в данное заведение дважды👍🏼

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, 20-я линия Васильевского острова, 11
Загрузка карты...